#java #intellij_idea #классы
Пользуюсь Intellij Idea. При создании нового класса (не main) не работает команда
System.out.print. Компилятор пишет, что не может решить символ. В классе с методом
main все работает. Не пойму в чем дело.
Ответы
Ответ 1
Вы объявляете класс и сразу же пишите вызов метода System.out.print() - это недопустимо. Использование метода возможно в инициализаторе, конструкторе или другом методе: public class sfe { { System.out.print(""); // в инициализаторе. } public sfe() { System.out.print(""); // в конструкторе. } public void print() { System.out.print(""); // в другом методе. } }
Комментариев нет:
Отправить комментарий